«Реал» добился новых рекордов в Лиги Чемпионов.

Подопечные лучшего тренера Жозе Моуринью, добились нового рекорда в Лиги Чемпионов. На прошлой неделе 22-го ноября команда смогла поразить ворота 4-ре раза за начальные 20-ть минут, в рамках матча пятого тура Лиги Чемпионов против загребского клуба «Динамо».

«Реал» стал первый клубом за всю историю футбола, кому это удалось сделать. Об этом рекорде, сообщила в своей ленте на твиттере, компания Infostrada Sports Group. Напомним для всех пользоватетей, кто не знает, или подзабыл, «Реал Мадрид» выиграл «Динамо» с огромным счетом 6-2.

Предыдущий рекорд был за клубом «Монако». Одиннадцать лет назад, игроки клуба «Монако» смогли забить 4-ре мяча в ворота турецкого клуба «Галатасарая» за 26-ть минут первого тайма, тогда матч завершился победой «Монако» со счетом 4-2.

По данным Infostrada был еще поставлен рекорд «Реал Мадрида» в перерыве игры. Главный наставник испанской команды Моуринью, в перерыве использовал сразу три замены, чего до этого дня, за всю историю футбола Лиги Чемпионов ни кто еще не делал подобных замен.