Жозе Моуринью прокомментировал матч «Реал» - «Динамо».

Главный рулевой испанского клуба «Реал» Жозе Моуринью прокомментировал победный матч в рамках пятого тура Лиги Чемпионов против загребского футбольного клуба «Динамо» и с гордостью похвалил своих подопечных. По мнению главного тренера «Реала», его команда продемонстрировала первоклассный футбол.

Жозе Моуринью: «Мои игроки были великолепны, они просто развлекали зрителей и играли в свой футбол. Однако я не понимаю, когда мы умудрились пропустить два гола, под занавес матча. Скорее всего, это случилось из-за усталости моих футболистов или сбился ритм игры, который давно не появлялся на матчах. Быть может «Динамо» принципиально забили. Всегда нужно смириться с пропущенными мячами, но это гораздо лучше, чем проиграть в матче. Мне очень жаль нашего вратаря Адана, который случайно пропусти эти два мяча. Адан на протяжении всего матча, практически не разу не ошибся. Эта была идеальная игра. Некоторым футболистам из «Реала» выпал шанс отдохнуть, а некоторым получить больше игровой практики. Наш клуб прекрасно понимал, что он уже в плей-офф, поэтому мы дали шанс тем футболистам, которые по праву этого заслужили. Впереди у нас матч с «Атлетико». Мы рады, что ключевые футболисты успели отдохнуть».

Ваше мнение

На Ваш взгляд, кто из команд Испании имеет больше шансов на чемпионство?

Обрати внимание