Серхио Рамос: «Наша жизнь продолжается, и теперь мы должны подготовиться к встрече против «Севильи».

Испанец и футболист клуба «Реала» Серхио Рамос прокомментировал результат ответной игры в полуфинале Лиги Чемпионов против команды из Германии «Баварии» счет 2-1 (1-3) и сказал. Серхио Рамос: «Если бы мне давилось пробить 11-ти метровый в такой похожей ситуации завтра, я бы без сомнений подошел к «отметке». Я настроил себя решительно, а когда ты чувствуешь уверенность в своих силах, то рождается желание просто помочь своему клубу. Да, в такой ситуации, когда пробиваешь серию пенальти, испытываешь сильное давление со стороны, так как главным призом является «билет» в финал Лиги Чемпионов.

Я всегда мог контролировать свои нервы. В проведенном матче, каждый из игроков в команде, потрудился в поте лица, но я жалею, что все дошло до серий пенальти. Мюнхенская «Бавария» лучше нас продемонстрировала умение пробивать с 11-ти метровой отметки, которые и так знают, что у них все получиться. Наша жизнь продолжается, и теперь мы должны подготовиться к встрече Чемпионата Испании против команды «Севильи» в воскресном матче».

Ваше мнение

На Ваш взгляд, кто из команд Испании имеет больше шансов на чемпионство?

Обрати внимание