Жозе Моуринью выступил с защитой Роналду.

Главный наставник мадридского «Реала» Моуринью, высказался в защиту своего подопечного Криштиану Роналду, в связи с конфликтом, между игроком и главным тренером Поругали Карлушем Кейрушем. Португальский тренер сказал, что поведение игрока на своей родине подвергли критике, не несет всех ответственность за проигрыш сборной на Чемпионате Мира в ЮАР 2010. Жозе Моуринью: «Я главный тренер «Реала», а Криштиану Роналду является моим игроком. И я имею полное право на маленький комментарий в защиту моего подопечного. Когда мы выигрывали, то мы выигрывали все вместе. А когда команда терпела поражение, то терпел поражение я. Роналду может продолжать свой отдых, потому что уже в новом сезоне на него никто не возложит всю ответственность за команду». Скорее всего, главный тренер Португалии возложил победу за всю команду на Криштиану Роналду. Что и имел в виду Жозе Мауринью.

Ваше мнение

На Ваш взгляд, кто из команд Испании имеет больше шансов на чемпионство?

Обрати внимание

Рекомендуем

монтаж обогрева кровли, саморегулирующийся кабель, электрообогрев дома . Меховой салон представляет - шуба норка черная в Москве.
оптом детский трикотаж от производителя челябинск
egorka37.ru